Тендер: Шинокомплект
Начальная цена
180 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
31.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211055227
Документация
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211055227-01 3 КБ
- 01.02.2022
- Протокол 52 КБ
- Протокол 159 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.01.2022
- 2 4 Извещение 252 КБ
- 2 4 Проект договора 151 КБ
- 2 4 Расчёт НМЦД 35 КБ
- Извещение к тендеру #32211055227 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса