Тендер: Услуги предоставления в аренду специализированной технику без экипажа (Экскаватор)
Начальная цена
1 452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гвардейский район
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211057154
Документация
- 01.02.2022
- Протокол № 32211057154.pdf 969 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32211057154-01 5 КБ
- 22.01.2022
- Извещение и документация ЭЗК аренда Экскаватор.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Проект договора аренды спецтехники (Экскаватор).docx 42 КБ
- Приложение № 5 Положение о закупках от 08.10.2021 приказ № 42.docx 1.75 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД экскаватор.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211057154 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса