Тендер: КО №1137/КО - Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников
Начальная цена
948 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
02.02.2022 10:00
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211056720-01 5 КБ
- 24.02.2022
- 1137_КО_1_15_ГТ_Вол_КО_16.02.2022.zip 377 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.01.2022
- 1137_ko___кор.rar 834 КБ
- Внесение_изменений_1137_КО.rar 350 КБ
- Перенос_ДВ_1137_КО.rar 353 КБ
- 27.01.2022
- Ответ_на_запрос_1137_КО.rar 379 КБ
- 22.01.2022
- 1137_ko.zip 929 КБ
- Извещение к тендеру #32211056720 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса