Тендер: Поставка инструмента ручного
Начальная цена
800 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.01.2022 06:59
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211054705-01 3 КБ
- 31.01.2022
- протокол_подведения_итогов.rtf 38 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.01.2022
- Документация.doc 592 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_1.1.__.xls 54 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть.xlsx 16.57 МБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок.doc 128 КБ
- Приложение_к_Форме_1_ТП.doc 37 КБ
- Проект_Договора_поставки.docx.docx 39 КБ
- Проект_Спецификации_к_Договору.xlsx.xlsx.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211054705 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса