Тендер: Оказание услуг по охране федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Государственный университет управления
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерский район, поселок Рязанское; Город Москва
,
Завершён
27.01.2022 10:00
Документация
- 01.02.2022
- Итоговый протокол №32211057767-01 7 КБ
- 30.01.2022
- Итоговый протокол №32211057767-01 7 КБ
- 29.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 161 КБ
- 26.01.2022
- Разъяснение 24 КБ
- 22.01.2022
- 1.Извещение 27 КБ
- 2.Документация 633 КБ
- 3.Проект договора 94 КБ
- 4.НМЦД 12 КБ
- Извещение к тендеру #32211057767 (Печатная форма) 48 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса