Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
11 744 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск;Город Москва
,
Завершён
31.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3481466
- 223-ФЗ ЕИС 32211056590
Документация
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения ЗПЭФ-2022_12_НРБ.docx 33 КБ
- 22.01.2022
- Извещение к тендеру #32211056590 (Печатная форма) 59 КБ
- 21.01.2022
- Часть 3. Проект договора ЗПЭФ-2022_12_НРБ 83 КБ
- Спецификация 33 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗПЭФ-2022_12_НРБ 78 КБ
- Приложения к ТЗ 103.21 4.74 МБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 2.07 МБ
- Документация. Часть 1 ЗПЭФ-2022_12_НРБ 190 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 383 КБ
- Документация. Часть 2 ЗПЭФ-2022_12_НРБ 101 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса