Тендер: Приобретение продуктов пищевых (яиц куриных)
Начальная цена
355 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211057093
- 223-ФЗ ЕИС 32211057093
Документация
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 302 КБ
- 24.01.2022
- Документация о закупке яиц.docx_stamped 1.15 МБ
- 21.01.2022
- Образцы форм документов 35 КБ
- Документация о закупке яиц.docx_stamped 1.06 МБ
- 2.Видовые условия договоров поставки 2.0 01.11.2020 640 КБ
- Приложение 9.1_Проект договора 34 КБ
- 1.Общие условия договоров, заключаемых по результатам закупок АК АЛРОСА (ПАО) и взаимозавимыми с ней лицами 2.0 01.11.2020 2.01 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx_stamped 445 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса