Тендер: Техническое перевооружение сетей от котельной
Начальная цена
4 974 131 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211053789
- 223-ФЗ ЕИС 32211053789
Документация
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 213 КБ
- Протокол подведения итогов 213 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 163 КБ
- 31.01.2022
- Документация о закупке.zip 14.88 МБ
- Извещение о продлении до 02.02.2022.pdf 160 КБ
- Изменения от 31.01.2022 22 КБ
- 21.01.2022
- Документация о закупке.zip 14.88 МБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Удмуртии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса