Тендер: Поставка продукции (говядина 1 категории замороженная в полутушках)
Начальная цена
1 917 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 176665
- 223-ФЗ ЕИС 32211053932
Документация
- 18.02.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 14.02.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 21.01.2022
- 32211053932 41 КБ
- п. 6.1 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- п. 32 Проект договора.doc 62 КБ
- Приложение № 1 к п. 32 Спецификация _говядина_.doc 33 КБ
- п. 33 Договор залога.doc 76 КБ
- 2021_560_21663_А СМП_Говядина замороженная.doc 275 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса