Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг на проведение технологического и ценового аудита инвестиционных программ
Начальная цена
412 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211053887
- ЕЭТП Росэлторг 32211053887
Документация
- 23.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211053887-03 6 КБ
- 22.02.2022
- Протокол_итоговый_Кэф_20734.docx 54 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения /pID205827pID/ №32211053887-02 6 КБ
- HappenedRetrade_32211053887.rtf 10 КБ
- 16.02.2022
- Протокол_рассмотрения_ЦП_Кэф_20734.docx 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЦП_Кэф_20734.docx 48 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения /pID205827pID/ №32211053887-01 6 КБ
- 14.02.2022
- Протокол_рассмотрения_Кэф_20734.docx 45 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 45 КБ
- 27.01.2022
- ответ_1.docx 13 КБ
- ответ_2.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 26.01.2022
- 20734 (ЛАН) Кэф Аудит ЕЭСК нов ред 19.15 МБ
- 20734 (ЛАН) Кэф Аудит ЕЭСК нов ред 19.15 МБ
- Изменения от 26.01.2022 21 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.01.2022
- Извещение к тендеру #32211053887 (Печатная форма) 35 КБ
- 20734 (ЛАН) Кэф Аудит ЕЭСК 463 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса