Тендер: Эксплуатационные испытания тепловых сетей Новосибирского РНУ
Начальная цена
644 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Сокур
,
Новосибирская область
Завершён
07.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201210010
Документация
- 26.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.02.2022.pdf 75 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.02.2022.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 19.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол рассмотрения заявок от 15.02.2022.pdf 64 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол рассмотрения заявок от 15.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 11.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 08.02.2022.pdf 51 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00524-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 08.02.2022.docx 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 21.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса