Тендер: Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ - 10-0, 4кВ
Начальная цена
2 043 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, село Моряковский Затон
,
Томская область
Завершён
01.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211053413
- 223-ФЗ ЕИС 32211053413
Документация
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 231 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 231 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211053413-02 6 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211053413-01 6 КБ
- 17.02.2022
- Лист_согласования.pdf 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211053413__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211053413__Лот_1].pdf 231 КБ
- 27.01.2022
- на ЭТП с изменениями от 27,01,22
- Извещение на изменение от 27,01,2022
- Изменения от 27.01.2022 22 КБ
- Извещение на изменение от 27,01,2022 54 КБ
- на ЭТП с изменениями от 27,01,22 2.88 МБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- 21.01.2022
- на ЭТП
- Извещение 21 КБ
- на ЭТП 2.88 МБ
- Извещение к тендеру #32211053413 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса