Тендер: Поставка стальной трубы для объекта: Технологическое присоединение к электрическим сетям
Начальная цена
7 119 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
28.01.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2279891
- 223-ФЗ ЕИС 32211049357
Документация
- 06.07.2023
- Итоговый протокол №330.pdf 467 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №330-1.pdf 914 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 330.pdf 543 КБ
- 10.02.2022
- ППИ АМСП 2279891 (лот 1) от 08.02.2022.html 13 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2279891 (лот 1) от 07.02.2022.html 12 КБ
- 08.02.2022
- ППЦП АМСП 2279891 (лот 1) от 04.02.2022.html 13 КБ
- 04.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2279891 (лот 1) от 03.02.2022.html 11 КБ
- 20.01.2022
- Аукционная документация №330-2021 (от 13.01.2022).docx 101 КБ
- Извещение АЭФ №330-2021.doc 116 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 399,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса