Тендер: Приобретение путевок для работников и детей работников
Начальная цена
1 426 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
04.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211049460
- 223-ФЗ ЕИС 32211049460
Документация
- 25.02.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211049460-01 6 КБ
- 24.02.2022
- 5._Протокол_Итоговый_6_Приобр_путевок_24.02.2022.pdf 2.27 МБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211049460-01 33 КБ
- Протокол подведения итогов 2.27 МБ
- 20.01.2022
- ПЗ2022_6_8_Путевки 14.87 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211049460 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса