Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
184 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
27.01.2022 10:00
Документация
- 10.02.2022
- 2022-02-03_32211048106_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211048106-02 56 КБ
- Итоговый протокол №32211048106-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211048106-03 54 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги.pdf 875 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 части.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211048106-01 47 КБ
- 01.02.2022
- ПРОТОКОЛ 1 части.pdf 1.41 МБ
- 19.01.2022
- Аукционная документация БУМАГА.docx 162 КБ
- Извещение к тендеру #32211048106 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса