Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
199 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
31.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211048268
Документация
- 13.07.2022
- Извещение о закупке № 32211048268 (Версия №2) 47 КБ
- Иной протокол №32211048268-01 27 КБ
- 01.02.2022
- протокол 2279607 от 31.01.2022.pdf 637 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32211048268-01 4 КБ
- 21.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.01.2022
- на сайт.zip 82 КБ
- Извещение к тендеру #32211048268 (Печатная форма) 46 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- на сайт.zip 82 КБ
- сообщение о внесении изменений.pdf 307 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса