Тендер: Покрышка с камерой
Начальная цена
605 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.01.2022 09:00
Документация
- 28.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32211048598-01 5 КБ
- 27.01.2022
- Протокол 276 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол ч.1 2)203 63 КБ
- 20.01.2022
- Договор Покрышка с камерой 228 КБ
- Документация Покрышка с камерой 332 КБ
- Расчёт НМЦД Покрышка с камерой 26 КБ
- Извещение к тендеру #32211048598 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса