Тендер: Поставка писчей бумаги
Начальная цена
462 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211047801
- 223-ФЗ ЕИС 32211047801
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов 106 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 97 КБ
- 26.01.2022
- ТФ договора поставки товара по заявкамИЗМ. 282 КБ
- Документация аукциона на поставку бумагиИЗМ. 346 КБ
- Перечень внесенных изменений! 26 КБ
- 19.01.2022
- Извещение аукциона на поставку бумаги 29 КБ
- Обоснование НМЦ бумага 278 КБ
- Документация аукциона на поставку бумаги 346 КБ
- ТФ договора поставки товара по заявкам 282 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса