Тендер: Поставка дорожных ограждений
Начальная цена
247 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211047998
- 223-ФЗ ЕИС 32211047998
Документация
- 03.02.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 531 КБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 476 КБ
- 31.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 403 КБ
- 19.01.2022
- 03 Закупочная документация ОЗП.docx 116 КБ
- 02 Извещение об ОЗП.pdf 609 КБ
- 01 Приказ о проведении ОЗП.pdf 269 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса