Тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
Начальная цена
636 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Хабаровск, Пенза
,
Завершён
31.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118749100011
- 223-ФЗ ЕИС 32211048907
Подача заявок (МСК)
19.01.2022 - 31.01.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2022
Документация
- 04.02.2022
- Приложение № 1 к Протоколу.xlsx 61 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 527 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 33 КБ
- 20.01.2022
- 1. Документация.docx 102 КБ
- 2. Техническое задание (Приложение №1).docx 51 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ТЗ (Недвижимость в собственности).xlsx 20 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ТЗ (Недвижимость в аренде).xlsx 25 КБ
- 3. Проект договора (Приложение №2).docx 55 КБ
- Извещение 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса