Тендер: Поставка автомобильным транспортом топлива для котельных-уголь каменный
Начальная цена
14 175 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
район Выборгский
,
Ленинградская область
Завершён
26.01.2022 17:00
Документация
- 27.07.2022
- Извещение о закупке № 32211045868 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32211045868-01 34 КБ
- Иной протокол №32211045868-02 36 КБ
- 01.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов /pID6103pID/ №32211045868-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211045868-02 5 КБ
- 29.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов /pID6103pID/ №32211045868-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211045868-02 5 КБ
- 28.01.2022
- Протокол № 1-01-2022-Т 42 КБ
- Протокол № 2-01-2022-Т 50 КБ
- 20.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 19.01.2022
- Документация Тендер-ред.19.01 298 КБ
- Документация Тендер 298 КБ
- Извещение к тендеру #32211045868 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса