Тендер: Поставка испытательных коробок для электросчетчиков
Начальная цена
15 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.02.2022 22:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI20012200043
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов 54 КБ
- 27.01.2022
- Продление (недостаточно Учасников) 13 КБ
- Изменения от 27.01.2022 19 КБ
- 20.01.2022
- ТЗ_4 849 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса