Тендер: Закупка стеллажей
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211049757
Документация
- 13.07.2022
- Извещение о закупке № 32211049757 (Версия №2) 33 КБ
- Иной протокол №32211049757-01 32 КБ
- 01.02.2022
- Протокол по выбору Победителя №32211049757-01 5 КБ
- 29.01.2022
- Протокол по выбору Победителя №32211049757-01 5 КБ
- 28.01.2022
- Протокол №2 ОЗП-ПГЭС от 27.01.22г. 687 КБ
- 21.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 20.01.2022
- Извещение 79 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение к тендеру #32211049757 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса