Тендер: Бетон, цемент
Начальная цена
4 391 244 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа;Калтасинский район, село Кутерем;Чекмагушевский район, село Старокалмашево;г. Чернушка;Щучанский район, село Медведское;Юргамышский район, поселок Новый Мир;г. Челябинск;Красноармейский район, село Канашево;Еткульский район, село Еткуль;Чебаркульский район, поселок Спутник;Чебаркульский район, село Травники;Туймазинский район, село Субханкулово;г. Туймазы;Бугурусланский район, село Старое Тюрино;г. Салават;Саткинский район, поселок Жукатау;г. Белебей;Уфимский район, село Нурлино;Ашинский район, рабочий поселок Кропачево;г. Уфа, поселок Новые Черкассы
,
Завершён
07.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201200066
Документация
- 08.03.2022
- 2600-M02-К-21-00396-2022 Протокол проведения аукциона от 28.02.2022.zip 86 КБ
- 2600-M02-К-21-00396-2022 Протокол проведения аукциона от 28.02.2022.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 23.02.2022
- 2600-M02-К-21-00396-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.02.2022.zip 82 КБ
- 2600-M02-К-21-00396-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 17 КБ
- 20.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 647 КБ
- Извещение 100 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса