Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
3 707 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой;г. Оренбург;Изобильненский район, поселок Рыздвяный;Надымский район, поселок городского типа Пангоды;г. Сургут
,
Завершён
09.03.2022 09:30
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211049850-01 4 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_1783.doc
- Протокол_1783.pdf 205 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- Продление вскр_09.03.2022.docx
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 25.02.2022
- 01783_ Изменения МИ_2.docx 14 КБ
- 01783_Документация МИ Изм_1.zip 310 КБ
- 05.02.2022
- Продление вскр 11.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 29.01.2022
- Продление вскр 04.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 21.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 20.01.2022
- 01783_Документация МИ.zip 310 КБ
- Извещение к тендеру #32211049850 (Печатная форма) 119 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса