Тендер: Шины
Начальная цена
1 704 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
27.01.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2280226
- 223-ФЗ ЕИС 32211050614
Документация
- 03.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса цен №2280226 (лот 1) от 02.02.2022 492 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен №2280226 (лот 1) от 01.02.2022 147 КБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2280226 (лот 1) от 31.01.2022 143 КБ
- 21.01.2022
- Копия ТЗ шины 2022 —камаз иж соболь v2.xlsx 35 КБ
- 20.01.2022
- Форма Коммерческого предложения Приложение № 2.3.1.xlsx 12 КБ
- Спецификация формат НДС v.24.02.21.xlsx 12 КБ
- Форма Технического предложения Приложение № 2.1.1 v2.xlsx 13 КБ
- Копия ТЗ шины 2022 —камаз иж соболь.xlsx 35 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ (СД) v. final закрытый.docx 83 КБ
- СТКП_Шины.docx 156 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса