Тендер: Оказание услуг по покосу травы, уничтожение борщевика Сосновского, удаление кустарника, обустройство противопожарной минерализованной полосы
Начальная цена
10 770 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
28.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3478821
- 223-ФЗ ЕИС 32211049599
Подача заявок (МСК)
20.01.2022 - 28.01.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.02.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.02.2022
Подведение итогов (МСК)
01.03.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол 4.docx 31 КБ
- Протокол 3.docx 25 КБ
- Протокол 2.doc 163 КБ
- Итоговый протокол №32211049599-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211049599-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211049599-03 55 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211049599-02 51 КБ
- 04.02.2022
- Протокол 1.doc 150 КБ
- 20.01.2022
- Том 1 Закупочная документация 795 КБ
- Договор проект к ТЗ от 15.11.2021 (покос борщевика) - редакт 92 КБ
- ТЗ на оказание услуг по покосу 128 КБ
- Ценовой анализ 1.05 МБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение к тендеру #32211049599 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса