Тендер: Поставка автоматического биохимического анализатора для ветеринарного применения
Начальная цена
616 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Обь
,
Новосибирская область
Завершён
27.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2279104
- 223-ФЗ ЕИС 32211044915
Документация
- 28.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2279104 (лот 1) от 28.01.2022 1.7 МБ
- 19.01.2022
- ОБОСНОВАНИЕ невозможности соблюдения ограничения ПП № 878 (УЗ).docx 28 КБ
- ООЗ (анализатор).docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК (анализатор)22.doc 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (анализатор)22.doc 197 КБ
- Проект договора (анализатор)22.docx 89 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса