Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
679 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
26.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5234222001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211045099
Документация
- 27.01.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32211045099-01 5 КБ
- 26.01.2022
- Scan_20220126_165309_compressed.pdf 1.05 МБ
- 19.01.2022
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Документация о закупке 79 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Документация о закупке 51 КБ
- Проект договора 61 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211045099 (Печатная форма) 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса