Тендер: Оказание услуг по нанесению просветляющих токопроводящих покрытий на стекло защитное
Начальная цена
435 290 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211044244
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211044244-02 6 КБ
- 31.01.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол ПИ 1.78 МБ
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- протокол РЗ 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32211044244-01 6 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 18.01.2022
- Извещение ЗКЭФ 283 КБ
- Обоснование НМЦ 15 КБ
- Проект договора 1199-2022-00064 115 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса