Тендер: Оказание услуг по размещению модульных объявлений о наборе кадров в специализированных печатных изданияхв городах Российской Федерации по заявкам СПб ГУП Горэлектротранс
Начальная цена
338 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.02.2022 11:00
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211044473-02 6 КБ
- 09.02.2022
- 11_2022-ЭА Протокол подведения итогов_page-0001.pdf 375 КБ
- 05.02.2022
- 11_2022-ЭА Протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf 517 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID306881pID/ №32211044473-01 6 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.01.2022
- 11_2021-ЭА Оказание услуг по раз. модульных объявлений.doc 737 КБ
- Извещение к тендеру #32211044473 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса