Тендер: Поставка дизельного топлива, бензина АИ-92, АИ-95 по топливным картам на АЗС общего пользования в Республике Коми, Архангельской, Вологодской и Ярославской областях
Начальная цена
11 441 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта;Котласский район, рабочий поселок Приводино;Ленский район, рабочий поселок Урдома;г. Вологда;Грязовецкий район, деревня Ростилово;Нюксенский район, село Нюксеница;Шекснинский район, деревня Прогресс;г. Переславль-Залесский
,
Завершён
03.02.2022 09:30
Документация
- 18.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211044676-01 5 КБ
- 17.02.2022
- Протокол_724.doc 31 КБ
- Протокол_724.pdf 208 КБ
- 28.01.2022
- Продление вскр 03.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 18.01.2022
- 00724_ТГУхта_Док-ция КО_топливо.zip 372 КБ
- Извещение к тендеру #32211044676 (Печатная форма) 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса