Тендер: Поставка керосина
Начальная цена
1 334 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
28.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 175672
- 223-ФЗ ЕИС 32211052686
Документация
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 20.01.2022
- 32211052686 37 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2021-09.docx 273 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 138 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса