Тендер: Поставка грузоподъемного оборудования
Начальная цена
754 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2280710
- 223-ФЗ ЕИС 32211052833
Документация
- 06.07.2023
- 25 2022-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 458 КБ
- 25 2022-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 479 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 25 2022 -ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 633 КБ
- 08.02.2022
- ППИ АМСП 2280710 (лот 1) от 04.02.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2280710 (лот 1) от 04.02.2022.html 7 КБ
- 04.02.2022
- ППЦП АМСП 2280710 (лот 1) от 03.02.2022.html 8 КБ
- 03.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2280710 (лот 1) от 01.02.2022.html 7 КБ
- 25.01.2022
- Изменения от 25.01.2022 4 КБ
- 25_2022- ЭА Поставка грузоподьемного оборудования.doc 588 КБ
- 20.01.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса