Тендер: Поставка закиси азота
Начальная цена
625 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.02.2022 09:00
Документация
- 05.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211051646-01 4 КБ
- 04.02.2022
- Протокол 10 КБ
- 26.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.01.2022
- Договор ЗК АЗ 2022 и 108 КБ
- 21.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.01.2022
- Договор ЗК АЗ 2022 н 107 КБ
- Обоснование_нормативный_метод_2022-1552 18 КБ
- Техническое задание 2022-1552 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211051646 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса