Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211052535
Документация
- 01.02.2022
- протокол подведения итогов запроса котировок №32211052535-01 5 КБ
- 29.01.2022
- протокол подведения итогов запроса котировок №32211052535-01 5 КБ
- 28.01.2022
- Протокол янв 22.pdf 1.62 МБ
- 21.01.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ уголь 2022.docx 108 КБ
- Извещение к тендеру #32211052535 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса