Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
66 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
28.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211052748
Документация
- 22.07.2022
- Иной протокол №32211052748-02 46 КБ
- Иной протокол №32211052748-01 32 КБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211052748-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID245383pID/ №32211052748-01 4 КБ
- 29.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов № М-1 01 28 от 28.01.2022 1.15 МБ
- Протокол рассм. и оценки заявок № М-2 01 28 от 28.01.2022 187 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID245383pID/ №32211052748-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211052748-02 4 КБ
- 21.01.2022
- 20.01.2022 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 51 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(20.01.2022) 441 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса