Тендер: Услуги по сервисному сопровождению (информационному обслуживанию) баз данных информационных справочных систем
Начальная цена
284 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2279464
- 223-ФЗ ЕИС 32211047525
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов №2279464 (лот 1) от 07.02.2022 230 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2279464 (лот 1) от 07.02.2022 360 КБ
- Протокол проведения аукциона 2279464 (лот 1) от 07.02.2022 227 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2279464 (лот 1) от 04.02.2022 343 КБ
- 19.01.2022
- Техническое задание.docx 27 КБ
- ДОГОВОР АУКЦИОН 223-фз +ТЗ СВ + ОВМ-Ф.docx 82 КБ
- 2022 НМЦК Консультант.odt 30 КБ
- извещение.docx 60 КБ
- Извещение 5 КБ
- ДОГОВОР АУКЦИОН 223-фз +ТЗ СВ + ОВМ-Ф.docx 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса