Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Завершён
03.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2278240
- 223-ФЗ ЕИС 32211042641
Документация
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2278240 (лот 1) от 04.02.2022 499 КБ
- 27.01.2022
- Изменения от 27.01.2022 5 КБ
- Документация о ЗП № 022 ред.4.doc 515 КБ
- 24.01.2022
- Изменения от 24.01.2022 5 КБ
- Документация о ЗП № 022 ред.3.doc 513 КБ
- 21.01.2022
- Документация о ЗП № 022 ред.2.doc 514 КБ
- 18.01.2022
- Приложение №7 (Режим работы гардеробов 2022-2023).rar 119 КБ
- Цена услуг гардер 2022-2023.xlsx 14 КБ
- Документация о ЗП № 022.doc 499 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 709,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса