Тендер: Текущий ремонт систем водоснабжения, в т. ч. водоподготовки
Начальная цена
4 683 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п/о Неполодь, п. Дружба
,
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201180055
Документация
- 07.03.2022
- 1400-D05-К-Y12-00459-2022И.pdf 30 КБ
- 1400-D05-К-Y12-00459-2022И.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 06.03.2022
- 1400-D05-К-Y12-00459-2022В.pdf 26 КБ
- 1400-D05-К-Y12-00459-2022В.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 12.02.2022
- Изменения от 12.02.2022 103 КБ
- Документация о закупке ИЗМ.1.zip 5.4 МБ
- Проект договора изм.1.zip 1.59 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 33 КБ
- 18.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Документация о закупке.zip 5.39 МБ
- Извещение 102 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса