Тендер: Оказание комплекса услуг по предоставлению электронной подписи
Начальная цена
1 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селивановский район, поселок Красная Горбатка
,
Владимирская область
Завершён
20.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0007022004DP
Документация
- 20.01.2022
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 18.01.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос и форма заявки на VLADZAKUPKI ЭЦП.doc 101 КБ
- Извещение 18 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса