Тендер: Выполнение кадастровых работ в целях образования земельных участков для эксплуатации объектов Бондаревской ВЭС
Начальная цена
1 537 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово
,
Ставропольский край
Завершён
26.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157381685
- 223-ФЗ ЕИС 32211043863
Документация
- 19.02.2022
- Протокол изменения условий договора 13 КБ
- 01.02.2022
- Выписка из протокола заседания закупочной комиссии 157381685-03 от 31.01.2022.docx 30 КБ
- Выписка из протокола заседания закупочной комиссии 157381685-02 от 31.01.2022.docx 29 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- 29.01.2022
- Выписка из протокола заседания закупочной комиссии 157381685-01 от 28.01.2022.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 18.01.2022
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора с приложениями.docx 77 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.doc 770 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 83 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 3 МБ
- Приложение 1 к Извещению Ценовой анализ.docx 21 КБ
- Извещение 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса