Тендер: разработка проектной документации на системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Завершён
25.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18012200194
- 223-ФЗ ЕИС 32211042449
Документация
- 28.01.2022
- Протокол_№_48СФ-2541_от_28.01.2022_пред._переговоров_Пожарка_Лесная_13Е__(17542-141)_.pdf 534 КБ
- 27.01.2022
- Протокол_№_48СФ-2537_от_26.01.2022_подведения_итогов_(17542-141).pdf 2.9 МБ
- 18.01.2022
- ЗД Том 2 (техническая часть) 46 КБ
- ЗД Извещение о проведении ЗК+Том 1 Часть 1 2 (Общая и коммерческая часть + порядок проведения) УСЛУГА 387 КБ
- Ценовой анализ 788 КБ
- ЗД Том 1 часть 3 (Проект договора (разработка проектной документации 13E) 79 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса