Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАПОУ РС (Я) МРТК головное учреждение
Начальная цена
1 576 744 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Светлый; Мирнинский улус, поселок Чернышевский; г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.01.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2278261
- 223-ФЗ ЕИС 32211042763
Документация
- 07.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 93 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 92 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 01.02.2022
- ППИ АМСП 2278261 (лот 1) от 31.01.2022.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2278261 (лот 1) от 31.01.2022.html 9 КБ
- 29.01.2022
- ППЦП АМСП 2278261 (лот 1) от 28.01.2022.html 9 КБ
- 27.01.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2278261 (лот 1) от 27.01.2022.html 9 КБ
- 18.01.2022
- Часть 3. Техническое задание мед осмотры.docx 23 КБ
- Часть 4. ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx 86 КБ
- Часть 5. Проект Договора.doc 50 КБ
- Часть 1. Извещение-1.docx 31 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса