Тендер: Поставка поверенных блоков НКМ-2, выполнение работ по замене блоков НКМ-2 (СКЗИ) с последующей активизацией и калибровкой ранее установленных и активированных тахографов на транспортных средствах Заказчика
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок СКЗИ
- Протокол оценки и сопоставления заявок СКЗИ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806148497-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806148497-01
- 16.02.2018
- АО УТТ Проект Договора НКМ 235 КБ
- Запрос предложений на замену блоков СКЗИ 272 КБ
- Техническое задание на замену блоков СКЗИ 32 КБ
- Извещение к тендеру #31806148497 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса