Тендер: Поставка соединительных деталей трубопроводов
Начальная цена
15 443 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надым, Казань, Томская область, Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ставропольский край, Новый Уренгой, Волгоград, Вологда, Астраханская область, Нижний Новгород, Самара, Ноябрьск
,
Завершён
08.02.2022 09:30
Документация
- 18.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211040464-01 5 КБ
- 17.02.2022
- 1761_Протокол.docx 17 КБ
- 1761_Протокол.pdf 207 КБ
- 02.02.2022
- Продление вскр 08.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.01.2022
- Продление вскр 01.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 1761_Документация КО ЕР_(изм).zip 792 КБ
- изменения КО.docx 13 КБ
- вопрос_1__1761.docx 12 КБ
- 17.01.2022
- 1761_Документация КО ЕР_.zip 323 КБ
- Извещение к тендеру #32211040464 (Печатная форма) 915 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса