Тендер: Строительство объекта № 9163-21 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с КН 39:15:141717:2764
Начальная цена
612 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100001
- 223-ФЗ ЕИС 32211037836
Документация
- 03.02.2022
- Протокол № К-03-01-2022-3 к извещению № К-03-01-2022.PDF 934 КБ
- Протокол № К-03-01-2022-2 к извещению № К-03-01-2022.PDF 846 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 28.01.2022
- Протокол № К-03-01-2022 к извещению № К-03-01-2022.PDF 831 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 18.01.2022
- СМР1.PDF 311 КБ
- Проект.pdf 4.73 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Локально сметный расчет.xls 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса