Тендер: Строительство объекта № 5/11-2021 ГСН Распределительный газопровод к объекту
Начальная цена
172 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100002
- 223-ФЗ ЕИС 32211037942
Документация
- 28.01.2022
- Протокол № К-08-01-2022-1 к извещению № К-08-01-2022.PDF 354 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 18.01.2022
- Локальный сментый расчет..xlsx 36 КБ
- Извещение № К-08-01-2022..docx 91 КБ
- СМР 1 стр..PDF 340 КБ
- Проектная документация..rar 858 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Извещение 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса