Тендер: Поставка запасных частей к спецтехнике Komatsu
Начальная цена
1 218 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
28.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211040804
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211040804-01 16 КБ
- 22.04.2022
- Протокол №02-139 от 19.04.2022 сайт
- Иной протокол №32211040804-01 92 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 18.01.2022
- Поставка запасных частей к спецтехнике Komatsu в 2022 г. 5.13 МБ
- Извещение к тендеру #32211040804 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса