Тендер: Ранцы, сумки для дрели
Начальная цена
5 345 163 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201180002
Документация
- 27.02.2022
- Протокол проведения аукциона № 7016-01I-К-23-00342-2022-И от 24.02.2022.pdf 103 КБ
- Протокол проведения аукциона № 7016-01I-К-23-00342-2022-И от 24.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-01I-К-23-00342-2022-Д от 14.02.2022.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-01I-К-23-00342-2022-Д от 14.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 18.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 7.55 МБ
- Извещение 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса